Авторизация
 

В Голливуде полицейские раскопали 20 дел о сексуальном домогательстве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция Лос-Анджелеса ведёт расследование почти по двум десяткам уголовных дел, которые касаются возможной причастности представителей шоу-бизнеса к преступлениям на сексуальной почве. Об этом пишет телеканал NBC News.

Речь идет как о сексуальных домогательствах, так и об изнасилованиях с отягчающими обстоятельствами. Причем, как указывает телеканал, в одних случаях виновники установлены, в других — их еще предстоит определить.

Примерно по половине дел истек срок давности, так что подозреваемые смогут избежать ответственности. Но по преступлениям сексуального характера над детьми решено отказаться от срока давности.

В октябре десятки женщин обвинили в домогательствах и изнасилованиях известного продюсера Харви Вайнштейна. 16 ноября стало известно, что в принуждении к сексу 16-летней поклонницы подозревают актера Сильвестра Сталлоне.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: домогательствах, изнасилованиях, давности, телеканал, преступлениям, решено, детьми, отказаться, Сильвестра, срока, актера, характера, сексуального, Сталлоне, истек, подозреваемые, смогут, ответственности, избежать, подозревают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное