Авторизация
 

Минобороны Карабаха заявляет о 75 нарушениях перемирия за ночь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) заявило во вторник о 75 нарушениях режима прекращения огня в Нагорном Карабахе за ночь.

"В ночь с 14 на 15 ноября на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения режим прекращения огня со стороны вооруженных сил Азербайджана нарушался 75 раз. В этот период из огнестрельного оружия разного калибра по армянским позициям было произведено свыше 1,3 тысячи выстрелов. ВС Азербайджана применили на северо-восточном и северном направлениях линии соприкосновения 60-ти и 82-миллиметровые минометы, а на северном направлении — подствольный гранатомет", — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что передовые подразделения Армии обороны Карабаха полностью контролируют оперативно-тактическую ситуацию и продолжают выполнять стоящие перед ними боевые задачи.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прекращения, Минобороны, Азербайджана, линии, северном, нарушениях, Карабаха, соприкосновения, гранатомет, говорится, сообщении, ведомстве, минометы, восточном, северо, направлениях, миллиметровые, направлении, отметили, подствольный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное