Авторизация
 

Минздрав пока не подтверждает информацию о заражении коронавирусом украинки в Италии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украинка, которой в Италии предварительно диагностировали коронавирус, ждет окончательное подтверждение. Об этом сообщила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, передает "РБК".

По словам Скалецкой, окончательно подтверждение должно прийти с римской клиники. В Неаполе, где сейчас находится гражданка Украины, ждут переподтверждение.

"Меня проинформировал МИД о том, что в Неаполе есть два случая подтверждения на инфекцию. Один из двух - украинка. Но сейчас окончательно подтверждение коронавируса они ждут, есть положительный результат. Итальянские врачи материалы на тестирование отправили в Рим", - сказала Скалецкая.

Также министр отметила, что украинка на данный момент находится в больнице в некритичном состоянии. Родственники, которых она приехала навещать, тоже на карантине.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подтверждение, находится, окончательно, министр, украинка, сейчас, Неаполе, Италии, Скалецкая, материалы, врачи, положительный, Итальянские, результат, коронавируса, инфекцию, тестирование, сказала, отправили, случая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное