Авторизация
 

Народные депутаты всех фракций поедут на учебу в США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народные депутаты всех фракций поедут на учебу в США в свободное от работы в Верховной Раде время. Об этом сообщил первый заместитель главы фракции Слуга народа Александр Корниенко, пишет РБК.

По его словам, учиться смогут депутаты из всех парламентских сил, но поскольку фракция Слуга народа самая крупная, то, согласно квотному принципу, в группе будет больше депутатов президентской партии.

"Не только наши – со всего парламента. Есть такая программа, она давно существует… Это такие учебно-ознакомительные программы. Они предлагают три-пять дней провести в Конгрессе США, еще пару дней – ближе к местному самоуправлению", - сказал Корниенко.

"Тут вопрос по графику! Мы сейчас ставим в приоритет посещение Рады, комитетов и выполнение связанных с этим задач, то есть все остальное – в свободное от работы время. Это опять же, если оно будет. Насколько я помню, в марте только первая группа поедет, если мы по датам с ними сойдемся. Потому что отпускать десять депутатов в важную пленарную неделю тоже никто не будет", - добавил он.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, депутаты, Народные, только, народа, Слуга, депутатов, Корниенко, время, работы, свободное, учебу, поедут, фракций, ставим, посещение, приоритет, комитетов, вопрос, сейчас


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное