Авторизация
 

В Харькове полицейские обнаружили 12 тонн нелегального спирта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Шевченковском районе Харькове сотрудники правоохранительных органов обнаружили гаражный бокс, в котором незаконно разливали спирт. Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

На Харьковщине обнаружили подпольный склад суррогатного алкоголя и сигаретОтмечается, что с 25 декабря полицейские начали проверку объектов возможного незаконного оборота спирта, а именно складов, баз, гаражных кооперативов и других заведений.

«На улице Буковая обнаружили гаражный бокс, в котором незаконно осуществлялся разлив спирта. В ходе осмотра полицейские обнаружили и изъяли 12 тонн жидкости», - сказано в сообщении.

По факту правонарушения открыто уголовное производство по статье о незаконном изготовлении, хранении, сбыте или транспортировке с целью сбыта подакцизных товаров (ч.2 ст.204 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет с конфискацией и уничтожением незаконно произведенных или приобретенных товаров, орудий производства, сырья для их изготовления.

На данный момент, устанавливаются личности, причастных к незаконному обороту спирта.В Харькове полицейские обнаружили 12 тонн нелегального спирта



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обнаружили, спирта, незаконно, полицейские, гаражный, товаров, котором, Харькове, уголовное, сбыте, Украины, факту, подакцизных, сбыта, целью, транспортировке, хранении, производство, изготовлении, незаконном


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное