Авторизация
 

"Нафтогаз" повысил цену на газ для населения на 14,6%

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

"Нафтогаз" повысил цену на газ для населения на ноябрь на условиях положения о наложении специальных обязательств (ПСО) на (622,24 грн/тыс. куб.м - 14,6%) до 4 899 грн/тыс. куб. м. Стоит отметить, что в эту сумму не включены НДС и стоимость транспортировки. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза".

"В ноябре цена на природный газ для нужд населения и других потребителей, которые получают газ на регулируемых условиях (ПСО), составит 4 899 гривен/тыс. куб. м (без учета НДС, наценки газсбытов и транспортных расходов)", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что неиспользованный газ, который был приобретен по программе "Газовый запас", потребители смогут вернуть поставщику после окончания зимнего периода. При этом средства за неиспользованный газ потребителям вернут в полном объеме.

В "Нафтогазе" отметили, что цена на газ для населения в ноябре 2019 года является самой низкой с 2016 года того же месяца.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: населения, Нафтогаз, Стоит, повысил, ноябре, отметить, неиспользованный, условиях, после, низкой, который, приобретен, программе, Газовый, запас, потребители, смогут, вернуть, поставщику, отметили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное