Авторизация
 

В Польше жестоко избили студента из Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пятеро мужчин в польском городе Жоры жестоко избили украинского студента, который приехал в Польшу. Об этом пишет Европейская правда.

Как сообщается, инцидент случился в вечером в субботу на территории городского парка. Компания спросила 19-летнего парня, откуда он приехал, а после того, как он сказал, что из Украины, его начали избивать. По данным издания, пятеро мужчин избили украинца до бессознательного состояния, ему выбили зубы, и у него многочисленные гематомы на лице и теле.

После нападения украинца нашли в парке двое мужчин, которые вызвали скорую. На следующий день он подал заявление в полицию.

Полицейские Жоры начали поиск нападавших. В польском Центре мониторинга расистского и ксенофобского поведения объявили награду в размере 4000 злотых за помощь в поимке преступников.В Польше жестоко избили студента из Украины



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчин, избили, студента, Украины, украинца, польском, жестоко, приехал, начали, Польше, которые, следующий, скорую, вызвали, После, парке, нашли, нападения, заявление, гематомы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное