Авторизация
 

В Украину вернули детей, мать которых арестовали в Грузии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Украину прилетел самолет с детьми, которых незаконно отдали приемным семьям. Их родителей подозревают в торговле детьми. Об этом сообщает "112 Украина".


Сегодня ночью, 7 июня, 10 детей семьи Сусляк вернулись в Украину. Пока их родители находятся под стражей, дедушка и бабушка будут заниматься их воспитанием.


Дедушка детей сообщил, что будет заботиться о них, но маму заменить не сможет. Он считает обвинение в отношении матери своих внуков нелепым.


"Это просто нелепое обвинение. Я уверен, я верю, что правда будет найдена. Мы отдадим детям все, что сможем отдать, но маму мы не заменим", - сказал дедушка детей.


Напомним, 10 детей, 7 из которых были рождены в течение года суррогатными матерями, их родители-украинцы передали двум приемным семьям (по 5 детей в каждую). Родителей задержали правоохранители, их подозревают в торговле детьми.
В Украину вернули детей, мать которых арестовали в Грузии



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, Украину, которых, детьми, семьям, обвинение, дедушка, родители, торговле, подозревают, будет, приемным, отдать, своих, внуков, нелепым, просто, нелепое, уверен, правда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное