Авторизация
 

«Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Это действо не оставило равнодушными николаевцев, пришедших почтить память павших в войне. Многие не смогли сдержать слез.


Символично, что в этот момент звучала песня «Журавли». Неожиданно люди на площади начали кричать «Смотрите, смотрите» и указывать на небо. Удивительно, но сразу несколько десятков журавлей закружили над собравшимися людьми.

 

Это добрый знак! - говорили николаевцы и кричали «УРА».

 

 «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО) «Праздник со слезами на глазах»: в День Победы в Николаеве над площадью кружили журавли (ВИДЕО)



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Праздник, Удивительно, Журавли, Неожиданно, площади, начали, кричать, Смотрите, смотрите, указывать, сразу, звучала, несколько, десятков, журавлей, закружили, собравшимися, людьми, добрый, говорили


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное