Авторизация
 

В РФ автобус с украинцами столкнулся с КамАЗом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 29 апреля, в Кромском районе Орловской области России произошло ДТП при участии пассажирского автобуса и КАМАЗа. Об этом сообщает местное издание ria57.ru со ссылкой на данные регионального УМВД РФ, пишет Лига.

Сказано, что авария произошла на 423 км трассы М-2 Крым. Рейсовый автобус Yutong столкнулся с грузовиком КамАЗ, который ехал по встречной полосе. Автобус, в котором, по предварительным данных находилось 54 человека, перевернулся в вылетел в кювет.


В МИД Украины уточнили число пострадавших в ДТП с украинским рейсовым автобусом в Орловской области РФ.


В украинском МИД уточнили, что из 52 граждан Украины, которые были в транспортном средстве в момент ДТП, пострадали 15, 12 из них уже смогли покинуть больницу, 1 человек находится в тяжелом состоянии в Крамской райбольнице, еще двое - в Орловской областной больнице.


В консульской службе отметили, что остальные пассажиры размещены в гостиницах города Орел. Консул поддерживает постоянную связь с дежурными УМВД и МЧС. Родственников пострадавших проинформировали.В РФ автобус с украинцами столкнулся с КамАЗом



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Орловской, автобус, пострадавших, Украины, области, уточнили, столкнулся, постоянную, транспортном, больницу, покинуть, смогли, пострадали, момент, средстве, которые, находится, граждан, украинском, автобусом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное