Авторизация
 

Порошенко вызвал Зеленского на дебаты 14 апреля в 14:14

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В штабе Порошенко заявили, что их кандидат приглашает своего оппонента во втором туре голосования Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля в 14:14 на НСК «Олимпийский». Об этом со ссылкой на пресс-секретарь избирательного штаба Порошенко Олега Медведева пишет «Украинская Правда».

При этом в штабе Порошенко подчеркивают, что, как и положено по закону, действующий глава государства приедет на Общественное телевидение 19 апреля в 20:00 для участия в теледебатах.


Он также добавил, что Петр Порошенко готов в другой день, в том числе 19 апреля, прибыть на стадион «Олимпийский», как предлагал Зеленский, однако это не должно быть в то же время, что и теледебаты на Общественном ТВ.


Напомним, «Олимпийский» получил запросы на проведение дебатов от Зеленского и Порошенко. В них совпадает одна дата. Так, в запросе Порошенко указано две даты: и 14, и 19 апреля, а у Зеленского это только 19 число.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, апреля, Зеленского, Олимпийский, дебаты, штабе, прибыть, Зеленский, предлагал, стадион, готов, числе, другой, должно, добавил, также, теледебатах, однако, Общественном, время


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное