Авторизация
 

30 тысяч долларов за фото: житель Закарпатья угрожал даме испортить репутацию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


На Закарпатье, в городе Тячев задержали мужчину в возрасте около сорока лет, который, угрожая распространением провокационных фото, требовал от местной жительницы 30 тыс. долларов. "Задержали злоумышленника при получении части ранее оговоренной суммы в размере одной тысячи долларов", – сообщают в прокуратуре.

В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия с целью документирования его противоправной деятельности и выявления всех причастных лиц к совершению данного преступления.

Первоочередная квалификация в данном уголовном производстве по ч.2 ст. 189 УК Украины – вымогательство (требование передачи имущества с угрозой разглашения сведений, которые потерпевший желает сохранить в тайне, совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок он трех до семи лет.30 тысяч долларов за фото: житель Закарпатья угрожал даме испортить репутацию 30 тысяч долларов за фото: житель Закарпатья угрожал даме испортить репутацию 30 тысяч долларов за фото: житель Закарпатья угрожал даме испортить репутацию



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: долларов, тысяч, Украины, производстве, уголовном, данном, квалификация, Первоочередная, преступления, данного, совершению, причастных, выявления, деятельности, противоправной, документирования, целью, вымогательство, передачи, требование


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное