Авторизация
 

Порошенко пожаловался украинцам: я тоже стал хуже жить

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Постмайданный кризис отразился и на президенте Украины Петре Порошенко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос, каково это - быть президентом-олигархом в стране, где люди выживают, а не живут.

"Когда я избирался президентом, мои доходы были намного больше, чем это есть сейчас. Я единственный президент, который имеет эту динамику", - сказал П.Порошенко.

Напомним, по данным рейтинга ТОП-100 самых богатых украинцев журнала Новое время и инвестиционной компании Dragon Capital, в 2017 г. П.Порошенко вернул себе звание долларового миллиардера - впервые за последние 4 года.

Как сообщалось, американское издание New York Times выразило мнение, что символом коррупции в Украине являются три виллы на южном побережье Испании, которые принадлежат президенту Петру Порошенко и его многолетним-бизнес-партнерам: заместителю секретаря СНБО Олегу Гладковскому и первому заместителю главы парламентской фракции БПП Игорю Кононенко.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, президентом, заместителю, Dragon, выразило, Times, мнение, символом, являются, Украине, коррупции, издание, американское, долларового, звание, вернул, миллиардера, впервые, сообщалось, виллы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное