Авторизация
 

В Белой Церкви по подозрению в убийстве двухлетней дочери задержали отца-наркомана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Белой Церкви Киевской области полиция обнаружила тело двухлетней девочки в одной из квартир. По подозрению в убийстве задержан отец ребенка.

Об этом сообщает полиция Киевской области в Facebook.

В полицию позвонила женщина, которая сообщила, что ее 26-летний муж закрылся в квартире с маленькой дочкой, которой всего 1 год и 8 месяцев. При этом, по словам женщины, из квартиры был слышен запах дыма.

Полицейские, прибывшие на место, вместе со спасателями, увидели, что в помещении разбита мебель, разбросаны вещи. Мужчина, вероятно под действием наркотических средств, находился рядом с бездыханным телом маленькой девочки.

Правоохранители установили, что накануне муж и жена сильно поссорились, мужчина не пускал женщину домой. Во время общения с ним удалось разобрать, что детский плач сильно его раздражал.

Открыто уголовное производство. С окончательной квалификацией определятся, когда будет точно установлено, от чего погиб ребенок. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиция, области, девочки, сильно, маленькой, Киевской, Белой, подозрению, двухлетней, убийстве, Церкви, пускал, мужчина, поссорились, женщину, домой, общения, удалось, время, установили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное