Авторизация
 

Украинцев предупредили о проблеме с выдачей загранпаспортов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Власти по-прежнему не могут решить проблему со своевременной выдачей заграничных паспортов гражданам Украины. Об этом говорится в сообщении Государственной миграционной службы Украины.

"На сегодня задержка в выдаче продолжается, поэтому миграционная служба в очередной раз обращается к гражданам с предупреждением и советом не планировать заграничное путешествие, не имея на руках действующего паспорта для выезда за границу", - отмечают в ведомстве.

ГМСУ советует не обращаться к любым посредникам, которые обещают конкретные сроки изготовления паспорта. ГМСУ сообщила, что в январе на полиграфкомбинате "Украина" запланирован запуск дополнительной линии персонализации паспортов.

"Это позволит в течение ближайших месяцев постепенно вернуться к плановой выдачи загранпаспортов в сроки до 7 или 20 рабочих дней в зависимости от суммы оплаченного административного сбора", - отметили в ГМСУ.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гражданам, Украины, сроки, паспортов, паспорта, загранпаспортов, выдачей, полиграфкомбинате, январе, сообщила, Украина, запланирован, дополнительной, запуск, изготовления, предупредили, которые, посредникам, обещают, конкретные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное