Авторизация
 

ДТП в Харькове: Дронов передумал обжаловать свой арест

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Геннадий Дронов, участник ДТП в Харькове, отказался оспаривать решение суда, который назначил ему арест до 10 февраля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Апелляционного суда Харьковской области.

«Подозреваемый Дронов отказался принимать участие в судебном заседании в режиме видеоконференцсвязи в помещении Харьковского учреждения исполнения наказаний (№27), направив в суд заявление об отказе», - отмечается в сообщении.

До начала апелляционного рассмотрения от Дронова поступило заявление в порядке ч.1 ст.403 УПК Украины об отказе от поданной им апелляционной жалобы.

Аналогичного содержания заявление подано и его адвокатом.

В судебном заседании рассмотрены все ходатайства, представленные сторонами защиты и обвинения, и заслушаны стороны уголовного производства с обоснованием их доводов.

«По результатам рассмотрения ходатайства об отказе от апелляции коллегией судей принято решение о закрытии апелляционного производства по апелляционной жалобе подозреваемого Дронова на постановление следственного судьи Киевского районного суда города Харькова от 13 декабря 2017 о продлении срока применения в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей в пределах срока досудебного расследования, в связи с отказом подозреваемого от апелляционной жалобы», - сообщили в суде.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отказе, подозреваемого, заявление, апелляционной, Дронов, Дронова, производства, Харькове, судебном, заседании, апелляционного, рассмотрения, жалобы, срока, отказался, ходатайства, арест, решение, содержания, результатам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное