Авторизация
 

Саакашвили рассказал СБУшникам, где хранит кокаин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что СБУ получила судебное разрешение на обыск его квартиры.

Как написал политик на своей странице в Facebook, его подозревают по делу «о государственном перевороте в Украине». Саакашвили также отметил, что во время обыска не сможет быть дома.

«Извините ребята, не дождался, поехал в Конотоп по своим агентурным делам, получать инструкции на российской границе… Когда зайдёте, можете открыть двери теми же ключами, которые забрали у моего водителя "грабители", избившие его у подъезда, и с помощью которых вы ставили в моей квартире камеры 10 дней тому назад. Листовки про импичмент с кокаином, такие же, как и те, которые благодаря вашей бдительности перехватили в Кривом Роге, — сразу при входе, газеты про коррупционные схемы Порошенко с героином — в шкафу, конфеты Roshen — в холодильнике», — написал Саакашвили.

Он также посоветовал СБУшникам эти конфеты не есть, так как они «отравлены для дальнейшей пересылки в детсады с целью дискредитации гаранта».

«Взрывающая только барыг взрывчатка хранится у меня в сейфе, а деньги, полученные от монгольской разведки не ищите, я вчера их пропил с журналистами в ресторане "Гиви". Да, и не забудьте выключить свет, когда будете выходить, а то с тех пор, как Пётр Алексеевич стал совладельцем ДТЭК, тарифы на электроэнергию кусаются ещё больше, чем когда владельцем был один Ахметов», — заключил лидер «Руха новых сил».

Саакашвили рассказал СБУшникам, где хранит кокаин

Напомним, 29 ноября Михаил Саакашвили заявил, что президент Порошенко распорядился взять его под арест за попытку госпереворота. Такое заявление экс-губернатор Одесской области сделал на пресс-конференции.

«Порошенко окончательно пересёк красную линию… Это распоряжение он дал украинскому прокурору Луценко и СБУ», — отметил Саакашвили, подчеркнув, что правоохранители в течение нескольких дней должны осуществить план по его «аресту, нейтрализации, изоляции».



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, Порошенко, когда, также, написал, Михаил, заявил, новых, которые, СБУшникам, отметил, конфеты, забудьте, выключить, ресторане, журналистами, пропил, тарифы, электроэнергию, кусаются


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное