Авторизация
 

У Гройсмана приготовили водителям изменения в ПДД

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет министров Украины 25 октября утвердит законопроект, предполагающий изменения в правила дорожного движения. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире телеканала 112 Украина.

"Я думаю, что в среду на Кабинете министров мы от Кабинета министров внесем некоторые инициативы по законодательным правкам для Верховной Рады с тем, чтобы мы могли на фоне такой обеспокоенности общества и на фоне того, что с прошлого года на нынешний на 13% выросли происшествия на дорогах, в том числе с летальными исходами, я думаю, что мы должны отреагировать", — сказал он.

По словам А.Авакова, инициатива будет предполагать внесение поправок в 5-6 пунктов. Он уточнил, что на рассмотрении парламента также находится предложение о фото-видеофиксации нарушений ПДД.

Ранее глава Нацполиии Украины Сергей Князев сообщил, что лишь незначительная часть нарушителей правил дорожного движения в Украине привлекается к административной ответственности.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: министров, Украины, дорожного, движения, сообщил, думаю, изменения, предполагать, внесение, уточнил, парламента, рассмотрении, будет, пунктов, поправок, инициатива, должны, исходами, летальными, отреагировать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное