Авторизация
 

Ровенская АЭС подключила к сети четвертый энергоблок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера в 18:55 энергоблок №4 Ровенской АЭС (ВВЭР-1000) был подключен к энергосети после завершения среднего планово-предупредительного ремонта. Об этом говорится в сообщении станции.

Как говорится в сообщении, ремонтные работы выполнены за 48 календарных дней при запланированных 52. Во время ремонта проведения регламентные работы, а также ряд сверхрегламентных работ, направленных на повышение безопасности.

По состоянию на 8 часов 22 августа во работе находятся все четыре энергоблока Ровенской АЭС с суммарной нагрузкой 2660 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет.

В сообщении подчеркивается, что радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялся и находится в пределах действующих норм.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сообщении, действующих, работы, работе, ремонта, говорится, Ровенской, суммарной, нагрузкой, Замечаний, основного, энергоблока, четыре, часов, августа, пределах, находятся, оборудования, изменялся, радиационное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное