Авторизация
 

Глава МВД Грузии о Саакашвили: этот кокаинщик нам на*** не нужен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) разыграл главу МВД Грузии Георгия Мгебришвили.

Он позвонил ему под видом украинского коллеги Арсена Авакова и предложил выдать Михаила Саакашвили, недавно лишённого украинского гражданства.

Однако Мгебришвили отказался принимать экс-президента на родине, хотя в Грузии он объявлен в розыск.

«Этот уважаемый человек нах** нам здесь не нужен, извините. Этот авантюрист, вы же знаете, попытается всячески... он авантюрой только занимается, и больше ничем. У вас уже ставить к стенке его надо, чтобы вы его арестовали, и передали грузинской стороне», — ответил глава МВД Грузии.

«Да, дело в том что он приедет. Он у нас там в «Борисполе» обещал поселиться в самом, как этот Сноуден. Но мы ему не дадим этого делать. А вам он был бы кстати, или нет?» — спросил Лексус Георгия Мгебришвили.

Мгебришвили пообещал посоветоваться с начальством.

«Может, он показательно галстук съест», — предположил в конце разговора Лексус-«Аваков». «Может быть», — согласился Мгебришвили.

«Я его видел в кабинете, он же кокаинщик», — разоблачил Саакашвили Лексус. « Я знаю-знаю. Мы в курсе... Так что, никому этот человек не нужен. Не нужен...», — не удивился глава грузинского МВД.

Позже Мгебришвили перезвонил «Авакову» и сообщил мнение грузинского руководства.

«Если этот негодяй появится у вас, ради бога, пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии здесь в тюрьме. Мы из него не хотим героя делать, и здесь без него хорошо живётся. Всё стабилизировалось, всё успокоилось, хорошо живётся. Если он здесь появится, то начнутся какие–то волнения и т.д. и т.п. Лучше будет бомжом и бродит по всему миру. Если появится — не передавайте нам. Вы меня понимаете?» — попросил глава МВД Грузии.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Мгебришвили, Грузии, Лексус, здесь, нужен, Саакашвили, глава, будет, появится, бомжом, хорошо, делать, грузинского, человек, живётся, кокаинщик, Может, Георгия, украинского, пообещал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное