Авторизация
 

Один из министров Гройсмана может распрощаться с должностью

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Однозначно принято решение по замене министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Об этом сообщило издание Деловая столица – не указывая, кем принято такое решение.

Неспособность к конструктивному диалогу и постоянное противостояние со всеми является ключевой претензией к В.Омеляну, утверждает издание.

Отсутствие результатов работы, провал реформ и высокая конфликтность – причины, по которым не будет продлеваться контракт с генеральным директором госкомпании ПАО "Укрзализныця" Войцехом Балчуном, назначению которого ранее способствовал В.Омелян.

"В этой связи уход Омеляна будет последовательным действием, дабы не создавать ситуацию его победы в конфликте вокруг "Укрзализницы", – полагает издание.

Вынужденная мера по переподчинению "Укрзализныци" от Мининфраструктуры напрямую Кабинету министров не дала результатов, а только усугубила конфронтацию В.Омеляна со всеми.

"В руководство отраслью должны прийти новые люди, которые не будут заниматься интригами и самопиаром, а сконцентрируются на восстановлении разрушенной инфраструктуры и налаживании нормальной работы", – цитирует издание источник в Кабмине.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: издание, Омеляна, министров, инфраструктуры, решение, будет, всеми, принято, работы, результатов, полагает, напрямую, Вынужденная, переподчинению, Укрзализницы, Укрзализныци, Мининфраструктуры, Кабинету, действием, последовательным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное