Авторизация
 

Экс-боец «Азова» задушил жену и малолетнюю дочь и сбросился с элеватора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Днём 10 марта в одной из квартир жилого дома на улице Залесской, 5 в Харькове были обнаружены тела 30-летней женщины и её 4-летней дочери.

Как пишет издание «NewsRoom» со ссылкой на собственные источники, убийцей оказался 27-летний глава семьи Михаил Зубов, который после этого покончил с собой, сбросившись со здания заброшенного элеватора возле Южной железной дороги.

Экс-боец «Азова» задушил жену и малолетнюю дочь и сбросился с элеватора

«Зубов носил позывной "Гризли", служил в "Азове" и участвовал в самых "горячих" боях в зоне АТО: он воевал в качестве разведчика под Иловайском, Дебальцево и в Широкино. Воинскую службу он оставил в 2015 году, после чего вернулся в Харьков и открыл собственное дело», — пишет издание.

По одной из имеющихся версий, причиной жестокого убийства стали долги экс-бойца, из–за которых у него постоянно возникали конфликты с женой. Однако сослуживцы Зубова считают, что причиной могло стать посттравматическое стрессовое расстройство.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: после, издание, пишет, летней, одной, причиной, Зубов, вернулся, оставил, Харьков, собственное, открыл, имеющихся, службу, воевал, горячих, самых, участвовал, качестве, разведчика


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное