Авторизация
 

Украина планирует создать полицейскую академию с помощью Канады

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе посетила Канаду с целью укрепления сотрудничества Киева и Оттавы в реформировании правоохранительной системы Украины, сообщает «Укринформ».

«У нас очень много направлений сотрудничества. Начиная с оборудования для патрульных полицейских и расширения канадской тренировочной миссии на участковых и заканчивая созданием Национальной полицейской академии», — сказала она.

Также она выразила надежду на укрепление дальнейшего сотрудничества Украины и Канады.

«В Киеве уже работают канадские инструкторы, но я надеюсь, что с 2016 года их станет значительно больше, чтобы они имели возможность заниматься с нашими полицейскими не только в Киеве, но и в других городах», — добавила она.

Деканоизе подчеркнула, что попросила канадских коллег поспособствовать созданию нацакадемии полиции и увеличить количество канадских инструкторов на Украине с продлением срока их пребывания минимум на полгода.

Ранее стало известно, что на Украине переаттестацию полицейских оспорили в суде.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, сотрудничества, полицейских, полиции, Канады, канадских, Киеве, Украине, полицейскими, нашими, только, добавила, городах, других, заниматься, чтобы, надеюсь, инструкторы, канадские, работают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное