Авторизация
 

Порошенко объявил что он оптимист

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом и станет его членом. Об этом заявил сегодня Президент Петр Порошенко на встречи с новоизбранными мэрами городов. На встрече присутствовал также посол ЕС в Украине Ян Томбинский.

"Я по жизни убежденный оптимист. Я уверен и в нашей победе, в блестящей перспективе. Пусть Ян Томбинский закроет уши - и в перспективе членства Украины в ЕС. Никуда они не денутся. Все у нас получится", - сказал П.Порошенко.

Он также выразил, что предоставление Украине безвизового режима со стороны ЕС очевидно. "Это произойдет быстрее, если Украина продемонстрирует еще раз свой ответственный подход к выполнению обязательств, взятых на себя", - заявил П.Порошенко.

Напомним, ранее П.Порошенко заявлял, что к 2020 году Украина достигнет необходимых стандартов и будет готова подать заявку на членство в ЕС. Позднее П.Порошенко признал, что и через 5 лет Украина не будет соответствовать евростандартам.


Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Украина, Томбинский, перспективе, будет, Украине, также, заявил, оптимист, выполнению, подход, обязательств, ответственный, взятых, предоставление, продемонстрирует, стороны, произойдет, быстрее, режима


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное