Авторизация
 

Яценюка в Хмельницком встретили протестом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Местные жители собрались сегодня на акцию протеста в Хмельницком перед приездом премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом с места событий сообщил телеканал "112 Украина".

"Они выражают свое недовольство отношением государства к добровольцам АТО и определенный набор свои требований уже передали Авакову и ждут приезда Арсения Яценюка", - говорится в телесюжете.

Позднее в ходе совещания с главами облгосадминистраций Западной Украины А.Яценюк сообщил, что в Хмельницкий приедет комиссия Минюста с комплексной проверкой соблюдения закона о люстрации.

По словам премьера, протестующие люди перед зданием театра в Хмельницком спрашивали его, почему не выполняется закон о люстрации.

"Только что я дал поручение: завтра сюда приезжает комиссия Министерства юстиции Украины с проверкой закона Украины о люстрации в областной, районных администрациях, налоговой милиции и всех органах государственной власти. Очистить систему, а не перерисовывать цвета и менять партийные билеты", - заявил А.Яценюк


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Яценюка, люстрации, Хмельницком, сообщил, Арсения, проверкой, закона, перед, комиссия, Яценюк, Только, закон, выполняется, поручение, завтра, Министерства, приезжает, почему, спрашивали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное