Авторизация
 

Ляшко хочет посадить скандального министра

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Министр экологии Игорь Шевченко должен быть привлечен к уголовной ответственности. Об этом заявил сегодня лидер Радикальной партии Олег Ляшко в комментарии СМИ.

По его словам, министр на частном самолете летал за границу на отдых во время пожаров в Киеве. "Генеральная прокуратура должна дать ответ, немедленно открыв криминальное производство и арестовав Шевченко", - подчеркнул О.Ляшко.

Он спрогнозировал, что И.Шевченко в ближайшее время будет освобожден от занимаемой должности. "Только что у меня был разговор с премьером и я надеюсь, что сегодня в парламент зайдет представление от премьера про увольнение министра экологии", - сказал он.

Ранее О.Ляшко заявил, что министр И.Шевченко 8 июня вернулся из Ниццы частным самолетом депутата Александра Онищенко, которому принадлежит нефтегазодобывающая компания "ГЕО Центр" и разрешения на деятельность которой выдает Минэкологии.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Шевченко, Ляшко, заявил, время, сегодня, министр, экологии, представление, зайдет, парламент, премьера, увольнение, выдает, министра, надеюсь, премьером, занимаемой, освобожден, должности, Минэкологии


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное