Авторизация
 

Медведчук: Денонсация договоров с РФ – фиговый листок, которым власть прикрывает свою несостоятельность

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук назвал денонсацию ряда договоров с РФ популистским решением. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

«Это популистское решение — фиговый листочек, которым власть пытается прикрыть свою, скажем так, несостоятельность в решении важных для страны социальных и экономических вопросов», — уверен Медведчук.

Политик подчеркивает, что расторгнутые договора не доставляли никаких проблем Украине в течение года, а договор о сотрудничестве в военной сфере является ключевым для работы украинского военно-промышленного комплекса, значительная часть продукции которого ориентирована на партнеров в РФ.

«Эти договора служили средством для пополнения украинского бюджета, открывали дополнительные возможности для диалога с державой, которая является нашим крупнейшим соседом. Но популистам, находящимся у власти диалог не нужен: они предпочитают монологи», — добавляет Медведчук.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведчук, украинского, является, договора, власть, которым, договоров, фиговый, значительная, часть, продукции, ориентирована, служили, партнеров, комплекса, которого, ключевым, военной, сотрудничестве, сфере


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное