Авторизация
 

В Киеве сегодня пройдёт пикет с требованием отставки Виталия Кличко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Киеве сегодня пройдёт акция протеста с требованием отставки мэра города Виталия Кличко.

Участники пикета, который состоится у здания мэрии, будут прощаться «с мэром и махать белыми платками». Также в конце акции планируется «выбросить полотенце» известному боксеру с целью донести ему мысль «тренера», то есть киевлян, о том, что самое время «уйти с ринга», сообщают местные СМИ.
Мэр Киева Виталий Кличко заверил горожан, что вода ярко-зеленого цвета, которая вскоре потечет из их кранов, совершенно безопасна для здоровья. Дело в том, что в Киеве с 12 января должны начаться специальные мероприятия для выявления утечек воды в теплосетях. Для этого в воду и добавили краситель.

Ранее на официальном сайте «Киевэнерго» опубликовали соответствующее предупреждение и заверили, что вода с добавлением органического красителя флуоресцеина безопасна для человека и окружающей среды. Там уточнили, что подкрашивание воды согласовано с городской санэпидемстанцией.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, безопасна, Кличко, Виталия, отставки, сегодня, требованием, пройдёт, мероприятия, начаться, специальные, выявления, теплосетях, добавили, этого, должны, утечек, кранов, вскоре, которая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное