Авторизация
 

Главы МИД Украины и Нидерландов обсудят ход расследования катастрофы «Боинга-777»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В субботу, 8 ноября,  в ходе официального визита новоназначенного министра иностранных дел Королевства Нидерландов Берта Кундера глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин намерен обсудить  состояния дел в расследовании катастрофы малазийского «Боинга-777» на Донбассе.

Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе брифинга заявил директор Департамента информационной политики Министерства иностранных дел Евгений Перебейнос.

Спикер МИДа подчеркнул, что помимо этого запланированы переговоры двух министров,  в ходе которых  стороны обсудят вопросы дальнейшего развития украинско-нидерландского сотрудничества как на двух стороннем уровне, так и  в рамках   международных организаций.

Он напомнил,  что, по состоянию на 31 октября текущего года, были установлены личности 289 из 298 погибших в авиакатастрофе на Донбассе.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: иностранных, Донбассе, катастрофы, «Боинга, Украины, Нидерландов, обсудят, министров, которых, вопросы, дальнейшего, развития, стороны, помимо, Спикер, Перебейнос, Евгений, подчеркнул, украинско, запланированы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное