Авторизация
 

ОГА: Все города и районы Донецкой области обеспечены провизией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Все города и районы Донецкой области в настоящее время обеспечены продуктами питания, сообщает Департамент экономики облгосадминистрации.

По данным райгосадминистраций и исполкомов городских советов предприятия розничной торговли работают в городах и районах в штатном режиме.

Продукты первой необходимости завозятся как централизованно, так и самостоятельно предпринимателями.

Отмечается повышенный спрос на социально значимые товары. Вместе с тем, остается усложненной доставка товаров между населенными пунктами.

Наблюдается сужение ассортимента продуктов питания в объектах розничной торговли в зоне проведения АТО, особенно в Авдеевке, Ждановке и Кировском.

В Тельмановском районе в некоторых населенных пунктах торговля осуществляется с машин. «Серьезных перебоев с поставками продуктов, которые наблюдались на прошлой неделе, сейчас в указанном районе нет», - отметили в ОГА.

В Мариуполе наблюдается закрытие сети магазинов «АТБ» (из 23 магазинов закрыто 10). Также не работают магазины фирмы «Простор».

«Это не повлияло на продовольственное обеспечение города», - говорится в сообщении.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: магазинов, города, розничной, торговли, продуктов, работают, питания, районе, Донецкой, районы, области, обеспечены, осуществляется, машин, которые, поставками, перебоев, «Серьезных, торговля, объектах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное