Авторизация
 

Нардеп: Яценюк будет расправляться с оппонентами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Такое мнение ForUm’у высказал народный депутат  Александр Голуб, комментируя инициативу премьер-министра Арсения Яценюка инспектировать, как живут чиновники.

«Это все предвыборный пиар, который ничего общего не будет иметь с реальной жизнью. А Яценюку и его команде лучше всего известно, как живут госслужащие. Арсений Петрович и люди из его команды в последние годы, несмотря на смену режимов и президентов, всегда были во власти. Они прекрасно знают и уровень жизни, и уровень доходов чиновников», - акцентировал политик.

Голуб считает, что мониторинг будет избирательным. «Будут какие-то показательные действия со стороны Яценюка, чтобы расправиться с оппонентами», - предположил нардеп.

«Всегда в течение десятилетия эта команда действовала так: своим все, а чужим – закон. Вряд ли этот принцип будет изменен теперь. Думаю, наоборот, он будет усилен», - уверен Голуб.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Голуб, Яценюка, уровень, живут, избирательным, мониторинг, считает, «Будут, какие, стороны, действия, показательные, политик, акцентировал, знают, прекрасно, власти, уверен, жизни


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное