Авторизация
 

Ярош объявил об установлении госграницы между Крымом и Украиной

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Между Крымом и Украиной установлена государственная граница, приводит РИА Новости информацию от исполняющего обязанности начальника Федеральной миграционной службы России по Республике Крым Петра Яроша. С пятницы, 25 апреля начали действовать правила пересечения госграницы на ныне существующих 27 пропускных пунктах.

«В ближайшее время будет определено, где будут установлены пункты пропуска, как пересекать границу, а также необходимость выдачи миграционных карт», — заявил в четверг Петр Ярош. Он отметил, что никаких ограничений на проезд транспорта пока не введено. Вскоре будут опубликованы правила прохождения госграницы в соответствии с российским законодательством.

Полуостров Крым вошел в состав РФ по результатам референдума, проведенного 16 марта. За присоединение к России высказалось 96,77 процента участников голосования.


Источник: http://r-u.org.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: госграницы, России, правила, Крымом, будут, ограничений, никаких, отметил, проезд, транспорта, Вскоре, введено, четверг, заявил, также, границу, пересекать, необходимость, выдачи, карт»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное