Авторизация
 

Чеченский полицейский расстрелял бизнесмена из-за кровной мести

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Чеченский полицейский из-за кровной мести расстрелял бизнесмена из табельного автомата. Об этом сообщает «Комсомольская правда на Северном Кавказе».

По данным источника издания, убийство произошло в селе Алхан-юрт Урус-Мартановского района. Как пишет газета, 27-летний младший сержант полиции Майрбек Ташаев расстрелял из табельного автомата местного бизнесмена 36-летнего Апти Дутаева.

Ташаев 44 раза выстрелил из АКС-74У 44 в «Mercedes-Benz W222», в котором сидел Дутаев. Бизнесмен с множественными огнестрельными ранениями умер в больнице. Полицейский написал явку с повинной.

Источник КП уточнил, что несколько лет назад у Дутаева возник конфликт с мужчиной по фамилии Магомадов, и он застрелил его на неком подобии дуэли. Расследование убийства по каким-то причинам было прекращено. Ташаев — двоюродный брат Магомадова — решил отмстить предполагаемому убийце.

В Санкт-Петербурге в феврале осудили мужчину, который расстрелял двух сотрудников милиции и шесть лет прятался в лесу. Вячеслав Парушенков жил отшельником и питался одними грибами до тех пор, пока не был пойман и заключен под стражу. Суд приговорил его к 16 годам колонии.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: расстрелял, бизнесмена, Ташаев, полицейский, Чеченский, автомата, Дутаева, табельного, мести, кровной, решил, Магомадова, двоюродный, отмстить, предполагаемому, убийце, прекращено, Санкт, дуэли, неком


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное