Авторизация
 

Сбежавший из зоопарка медведь задрал пенсионера под Воронежем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Воронежской области медведь убил одного человека и серьезно ранил второго. Прибывшим на место ЧП полицейским пришлось застрелить зверя.

ЧП произошло в селе Семилуки. Медведь насмерть задрал 84-летнего местного жителя и ранил еще одного мужчину, которого в МВД называют владельцем животного.

Telegram-канал Mash уточняет, что зверь по кличке Михаил Иванович сбежал из частного зоопарка. Пенсионер, который стал его жертвой, жил в доме по соседству и вышел во двор собрать яблоки. Хозяин попытался успокоить питомца, но получил тяжелые травмы. Уточняется, что медведь считался ручным и жил в вольере.

«Вести-Воронеж» добавляет, что владельца зоопарка зовут Михаил Харин. Кроме Михаила Ивановича, у него около 30 животных и птиц: еноты, пятнистые олени, дрофа, фазан и другие. Разрешение на их содержание у мужчины имеется.

6 октября в Нижнеудинске (Иркутская область) медведь напал на прохожего. Пострадавший отделался незначительными царапинами, животное было застрелено полицейскими.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: медведь, зоопарка, одного, Михаил, задрал, ранил, Харин, владельца, Кроме, зовут, Ивановича, еноты, животных, около, добавляет, Михаила, вольере, травмы, тяжелые, получил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное