Авторизация
 

Подросток в Буденновске нанюхался газа для зажигалок и умер

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Буденновске Ставропольского края 14-летний подросток, по предварительным данным судмедэксперта, скончался от отравления газом для зажигалок. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России в среду, 23 августа.

«Установлено, что подросток вместе с двумя своими сверстниками приехали на велосипедах в безлюдное место рядом с кладбищем, где вдыхали газ из баллонов для заправки зажигалок», — отмечается в тексте. Затем ему стало плохо, и он упал на землю.

Инцидент произошел во вторник, 22 августа. Друзья пострадавшего вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие на место полицейские обнаружили в нескольких метрах от ограждения кладбища труп мальчика. Проводится доследственная проверка.

6 июня сообщалось о гибели двух малолетних детей в селе Новокурупкаевка Новосибирской области, игравших со спичками в машине. Произошло возгорание салона автомобиля, и они не смогли его покинуть. Дети ненадолго остались без присмотра, пока их отец был занят уходом за младшим девятимесячным ребенком.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зажигалок, место, подросток, августа, Буденновске, Проводится, кладбища, мальчика, доследственная, сообщалось, малолетних, гибели, ограждения, проверка, нескольких, помощь, скорую, вызвали, пострадавшего, полицию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное