Авторизация
 

Семье из Балашихи помогли устроить ребенка в детсад после прямой линии с Путиным

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Чиновники управления образования Балашихи вручили путевку в детский сад родителям Веры Ивашкиной, которые попросили президента Владимира Путина о помощи с устройством дочери в дошкольное учреждение в ходе прямой линии.

Соответствующее решение было принято по итогам рассмотрения обращения в министерстве образования Московской области. Девочка, которой в ноябре исполнится три года, пойдет в детсад номер 21, где после модернизации появилось дополнительно 150 мест.

Отмечается, что семья поставила ребенка в электронную очередь для получения места в детсаду в 2014 году.

Накануне губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил в кратчайшие сроки проанализировать жалобы жителей региона, поступившие на прямую линию с главой государства. Он подчеркнул, что большая часть вопросов касалась социального блока и тарифов ЖКХ.

6 июля глава государства потребовал у губернатора Орловской области Вадима Потомского проработать все не попавшие в эфир во время прямой линии обращения граждан.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прямой, линии, области, образования, обращения, после, Балашихи, государства, ребенка, детсад, проанализировать, жителей, жалобы, поступившие, сроки, прямую, региона, Подмосковья, Накануне, детсаду


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное