Авторизация
 

В Москве задержали 19-летних девушек за разбойное нападение на мужчину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Московские полицейские задержали двух 19-летних девушек, которые подозреваются в разбойном нападении на мужчину. Об этом в среду, 10 мая, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«По словам потерпевшего, он познакомился в социальной сети с двумя девушками, которые разместили в Интернете объявление о знакомстве. В тот же день он встретился с ними возле станции метро "Щелковская". В момент общения на 9-й Парковой улице одна из девушек неожиданно достала газовый баллончик и брызнула ему в лицо», — говорится в сообщении.

После этого подозреваемые похитили у своей жертвы деньги, сели в такси и скрылись. Позже врачи диагностировали у мужчины химический ожог роговицы глаза.

Полицейские задержали подозреваемых на Щелковском шоссе, в настоящее время они заключены под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». По данным полиции, задержанные нигде не работают, приехали в Москву из другого региона. В главке полагают, что девушки причастны к другим аналогичным преступлениям.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: девушек, задержали, которые, летних, подозреваемых, Полицейские, роговицы, Щелковском, глаза, настоящее, заключены, время, химический, шоссе, врачи, деньги, жертвы, своей, похитили, такси


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное