Авторизация
 

Песков не стал комментировать тему следствия по делу о теракте на Дубровке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Пескове не стал комментировать ситуацию вокруг расследования дела о теракте в столичном театральном центре на Дубровке в 2002 году.

«Я думаю это компетенция суда и в данном случае мы не считаем возможным каким-то образом вмешиваться и не считает возможным комментировать эту тему», - сказал Песков, комментируя информацию о намерении потерпевших обратиться в суд для установления ответственных за проведение операции по освобождению заложников.

При этом он отметил, что решению ЕСПЧ о недостатках в расследовании соответствующего дела «нужно анализировать попунктно».

«Мы не занимаемся следствием и поэтому в данном случае мы не можем комментировать эти вопросы и тем более мы не можем комментировать решение суда. Мы это никогда не делаем и не будем это делать и на этот раз», — заключил пресс-секретарь президента.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: комментировать, случае, можем, данном, президента, возможным, Песков, секретарь, теракте, нужно, соответствующего, анализировать, проведение, операции, расследовании, заложников, отметил, решению, недостатках, освобождению


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное