Авторизация
 

Россиянам порекомендовали проверять достоверность индийских виз из-за мошенников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) в связи с сообщениями о появлении в сети мошеннических сайтов рекомендовало россиянам и туристическим компаниям проверять достоверность полученных индийских виз на правительственном сайте этой страны. Об этом сообщается на сайте Ростуризма.

Сообщается, что в Ростуризм поступили сообщения о том, что в интернете появились мошеннические сайты, которые маскируются под официальные ресурсы по оформлению виз в Индию. Мошенники выдают клиентам поддельные визовые документы, которые по внешнему виду практически ничем не отличаются от настоящих.

«Ростуризм настоятельно рекомендует туристическим компаниям, реализующим туры в Индию, и российским гражданам, планирующим самостоятельные туристические поездки в эту страну, заблаговременно проверять достоверность полученных виз на официальном правительственном сайте Индии», — говорится в сообщении.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ростуризм, достоверность, сайте, проверять, Индию, компаниям, правительственном, туристическим, полученных, которые, индийских, отличаются, ничем, настоящих, рекомендует, настоятельно, практически, внешнему, клиентам, выдают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное