Авторизация
 

Задержанный в Таиланде российский бизнесмен депортирован на родину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимир Соснов сообщил, что россиянин Василий Смольников депортирован на родину из Тайланда регулярным авиарейсом в сопровождении сотрудников российской полиции.

«Смольников депортирован из Таиланда и отбыл в Москву рейсом «Аэрофлота» в десяти утра в сопровождении сотрудников российского национального Центрального бюро Интерпола», — сказал дипломат.

Соснов подчеркнул, что задержание Смольникова стало результатом совместной работы российского НЦБ Интерпола, посольства России в Таиланде и таиландской полиции.

В конце августа сообщалось, что Смольников, который обвиняется в России в крупном мошенничестве и даче взятки должностному лицу в крупном размере, задержан в Таиланде по запросу Интерпола и ожидает депортации на родину.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депортирован, Смольников, Интерпола, Таиланде, России, крупном, сопровождении, полиции, российского, Соснов, сотрудников, родину, посольства, результатом, совместной, работы, таиландской, стало, ожидает, депортации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное