Авторизация
 

Астахов сообщил о раскрытии убийства мальчика в Норильске

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Убийство мальчика, тело которого было найдено в мусорном контейнере в Норильске, раскрыто по горячим следам. Об этом сообщил в понедельник, 11 апреля, в своем Twitter уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов.

По его словам, задержана женщина, она дала признательные показания. «Она сама мать 2 детей. Еще сломанные судьбы...», — написал Астахов. Он не раскрыл мотивы преступления и личность подозреваемой.

Тело мальчика утром в понедельник обнаружил дворник. Труп лежал в хозяйственной сумке, выброшенной в мусорный бак на Талнахской улице. Сообщалось, что на голове ребенка обнаружены следы побоев.

Личность погибшего установлена, им оказался 12-летний мальчик, пропавший 10 апреля. Как отмечает ТАСС, об исчезновении сына заявили родители: днем он ушел гулять и не вернулся.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мальчика, Астахов, Норильске, ребенка, понедельник, апреля, сообщил, улице, голове, следы, обнаружены, Талнахской, Сообщалось, сумке, обнаружил, утром, дворник, лежал, выброшенной, хозяйственной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное