Авторизация
 

Найден «черный ящик» сбитого в Сирии Су-24

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Сети появилась информация о найденном бортовом самописце российского бомбардировщика Су-24, сбитого ВВС Турции 24 ноября в Сирии. Видео опубликовано агентством ANNA-News на канале на YouTube.

На ролике волонтер агентства демонстрирует бортовой самописец Су-24.

Напомним, 24 ноября российский Су-24 был сбит истребителями F-16 ВВС Турции в Сирии на границе с Турцией. Экипаж успел катапультироваться, однако спускавшегося на парашюте пилота расстреляли в воздухе боевики.

Президент России Владимир Путин назвал инцидент с российским Су-24 в Сирии «ударом в спину», который нанесли пособники террористов. 29 ноября президент Путин подписал указ об экономических мерах в отношении Турции. 1 декабря было обнародовано постановление правительства России в развитие этого указа.

Оглашая послание Федеральному собранию, Путин заявил, что власти Турции не отделаются помидорами и ограничениями для строительных компаний за убийство российских летчиков. По его словам, они еще не раз пожалеют о содеянном.



Источник: Деловая газета «Взгляд»

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Турции, Сирии, Путин, ноября, России, сбитого, отношении, мерах, экономических, декабря, обнародовано, развитие, правительства, постановление, подписал, президент, спину, ударом, российским, который


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное