Авторизация
 

МИД: Россия оставляет за собой право реагировать на недружественные шаги со стороны США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Россия оставляет за собой право реагировать на все недружественные шаги в свой адрес со стороны США. Об этом говорится в докладе МИД РФ «Об основных итогах деятельности министерства иностранных дел Российской Федерации в 2014 году и задачах на среднесрочную перспективу». Документ размещен на сайте дипведомства.

"Выстраивая взаимодействие с американской стороной, не можем не учитывать предпринятые администрацией Барака Обамы инициативные шаги по обострению двусторонних отношений, фактическому замораживанию контактов по большинству направлений и последовательному наращиванию на Россию санкционного давления, направленного на ослабление российской экономики и создание условий для «раскачивания» внутриполитической ситуации, — подчеркнули в министерстве. — Оставляем за собой право соответствующим образом реагировать на все недружественные шаги в наш адрес".


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: реагировать, право, собой, недружественные, адрес, стороны, оставляет, последовательному, направлений, наращиванию, санкционного, давления, большинству, Россию, отношений, двусторонних, обострению, направленного, фактическому, замораживанию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное