Авторизация
 

Путин назвал приоритеты для работы правительства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин поручил правительству сосредоточиться на исполнении социальных обязательств и решении вопросов, связанных с поддержанием рубля. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам главы государства, курс нацвалюты — это, прежде всего, задача Центрального банка. «Но без соответствующей координации с финансово-экономическим блоком правительства ЦБ вряд ли сможет эту задачу решать эффективно», — сказал Путин на встрече с членами правительства.

Помимо этого, добавил президент, необходимо обеспечить функционирование жизненно важной инфраструктуры, транспорта, связи и электроэнергетики в течение всего зимнего периода и в особенности — в праздничные дни.


Путин также отметил, что трудности в экономике носят не только внешний характер, передает ТАСС. «Они связаны не только с ограничениями санкционного характера или с ограничениями, связанными с объективной международной конъюнктурой, но и с нашими с вами недоработками, которые складывались в течение лет», — сказал президент.

Премьер-министр Дмитрий Медведев согласился, что в экономике страны накопилось много внутренних проблем, и пообещал, что работа правительства в 2015 году будет направлена на их решение. Он добавил, что неуклонное исполнение соцобязательств и «майских указов» президента является важнейшей задачей кабмина в наступающем году.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, правительства, только, президент, ограничениями, добавил, сказал, экономике, течение, всего, характера, недоработками, связанными, санкционного, нашими, конъюнктурой, объективной, международной, характер, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное