Авторизация
 

Националистам запретили провести «Русский марш» в Москве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мэрия Москвы вторично отказала националистам в согласовании «Русского марша», заявил организатор мероприятия, лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин, сообщает ТАСС.

«Мы специально подали в мэрию заявки на несколько маршрутов, чтобы достичь с властями города компромиссный вариант. Это обычная практика. Однако в этот раз в мэрии все эти маршруты отклонили под предлогом того, что мы якобы сами не можем выбрать тот маршрут, который нас устраивает», — пояснил Демушкин.

Националисты 21 октября подали в мэрию Москвы заявку на проведение 4 ноября «Русского марша». В заявке были указаны более десяти возможных маршрутов шествия, в том числе по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, в районе станции метро «Цветной бульвар» и улицы Трубная, а также по Люблинской набережной.


Изначально националисты хотели провести «Русский марш» в центре города, а не в Люблино, где такие мероприятия проводились ранее, однако московское правительство отказалось согласовать такой маршрут.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Демушкин, мероприятия, марша», подали, маршрутов, маршрут, города, «Русского, мэрию, Москвы, «Русский, марш», провести, проспекта, Сахарова, районе, станции, бульвар», «Цветной, метро


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное