Авторизация
 

Бразильский футболист попросил у Кадырова российский паспорт

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бразильский защитник «Терека» Антонио Феррейра попросил почетного президента клуба Рамзана Кадырова помочь в получении российского гражданства. Слова футболиста приводит Eurosport.

«Недавно попросил помочь с получением русского паспорта. Перед игрой у нас был командный ужин. Кадыров сказал: "Помогу, без проблем". Я уже шесть лет в России, поэтому уже могу сделать паспорт», — заявил 29-летний бразилец.

«Я не буду считаться легионером, а "Терек" сможет покупать новых футболистов и не думать, что я — легионер», — заключил Феррейра.

В Российской футбольной премьер-лиге действует лимит на количество иностранных игроков на поле. На данный момент в составе одной команды на поле могут одновременно находиться не более семи легионеров.

Феррейра приехал в Россию в 2009 году и начал выступления за нальчикский «Спартак». Год спустя футболист перешел в «Терек», за который провел 97 матчей и забил три мяча.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Феррейра, попросил, помочь, Бразильский, футболист, Кадырова, лимит, действует, момент, количество, иностранных, премьер, игроков, составе, данный, заключил, футболистов, новых, покупать, думать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное