Авторизация
 

Расходы муниципалитета на здравоохранение в условиях пандемии коронавируса выросли в десятки раз

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На мероприятия по противодействию коронавирусной инфекции по состоянию на 21 апреля в городском бюджете запланировано 235 075,7 тыс. грн. Медицинскими учреждениями города, в это же время, на борьбу с заболеванием потрачено 41 281 тыс. грн., в том числе 9694,5 тыс. грн., или 23, 5% от общих выплат, из внебюджетных источников.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии, представив инфографику о средствах из бюджета города, направленных на предотвращение распространения COVID-19.

Также инфографика содержит информацию о финансировании из городского бюджета медицинских учреждений на приобретение оборудования, медикаментов, средств защиты и других. Всего на эти цели израсходовано 208 196, 2 тыс. грн.

Представлена и динамика роста расходов на борьбу с коронавирусом. С 20 марта выплаты увеличились с 1071,6 тыс. грн. до 28 183,1 тыс. грн., то есть на 27 111,5 тыс. грн.

 

Расходы муниципалитета на здравоохранение в условиях пандемии коронавируса выросли в десятки разРасходы муниципалитета на здравоохранение в условиях пандемии коронавируса выросли в десятки разРасходы муниципалитета на здравоохранение в условиях пандемии коронавируса выросли в десятки разРасходы муниципалитета на здравоохранение в условиях пандемии коронавируса выросли в десятки раз



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: борьбу, бюджета, города, приобретение, направленных, предотвращение, распространения, COVID, Также, инфографика, содержит, информацию, финансировании, городского, медицинских, учреждений, Расходы, средствах, медикаментов, средств


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное