Авторизация
 

Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Специалисты КП «Горзелентрест» продолжают устранять последствия разбушевавшейся непогоды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

По состоянию на 09:30 из 86 поваленных деревьев коммунальщики убрали 78, еще 8 находятся на этапе уборки. Также работники распиливают небольшие ветви, упавшие в скверах и парках, с помощью бензопил.

Коммунальщикам до сих пор поступают сообщения об упавших ветвях и деревьях.

Помимо прочего, во всех районах города специалисты очищают от снега тротуары и посыпают их специальной противогололедной смесью. К к горожанам обращаются с просьбой осторожнее передвигаться по улицам из-за гололеда.

Фото: КП «Горзелентрест»

Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)Шквальный ветер повалил в городе более 80 деревьев: почти все последствия ликвидированы (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: деревьев, последствия, Шквальный, очищают, бензопил, Коммунальщикам, поступают, сообщения, упавших, ветвях, деревьях, Помимо, прочего, районах, города, специалисты, тротуары, снега, парках, посыпают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное