Авторизация
 

Каннабис и метадон: патрульные за выходные выявили пятерых любителей наркотиков (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

За прошедшие выходные инспекторы патрульной полиции обнаружили и зафиксировали четыре случая, связанных с наркотиками.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

25 января на улице Генерала Петрова полицейские задержали мужчину со свертком с белым порошком и желтым кристаллическим веществом. В тот же день правоохранители поймали двух нарушителей с метадоном на улице Тульской. Один из них попытался скрыться. А 26 января в Суворовском районе полицейские задержали мужчину, который взял возле забора каннабис и попытался скрыться.

Ночью с 26 на 27 января патрульные остановили водителя автомобиля ВАЗ, нарушившего правила дорожного движения. При осмотре у него обнаружили устройство для употребления каннабиса и сверток с ним.

Выяснением всех обстоятельств на месте каждого инцидента занималась следственно-оперативная группа.

Каннабис и метадон: патрульные за выходные выявили пятерых любителей наркотиков (фото)Каннабис и метадон: патрульные за выходные выявили пятерых любителей наркотиков (фото)Каннабис и метадон: патрульные за выходные выявили пятерых любителей наркотиков (фото)Каннабис и метадон: патрульные за выходные выявили пятерых любителей наркотиков (фото)Каннабис и метадон: патрульные за выходные выявили пятерых любителей наркотиков (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: января, патрульной, попытался, полицейские, задержали, мужчину, улице, полиции, скрыться, выходные, патрульные, обнаружили, каннабис, забора, возле, который, Ночью, остановили, водителя, автомобиля


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное