Авторизация
 

Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотиков (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«Соль», «фен», «спайсы» - именно такие надписи, к сожалению, можно довольно часто увидеть на заборах и зданиях. Именно они призывают молодежь покупать синтетические наркотики через интернет и популярные мессенджеры. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

Для противодействия распространителям наркотиков правоохранители вместе с молодежью зарисовали подобную рекламу на улицах Одессы.

«Вместе с общественной организацией «Международная Антинаркотическая Ассоциация» мы провели в городе акцию «Стоп-наркотики». Ее целью является уничтожение надписей, рекламирующих продажу наркотиков. Граждане, увидев полицейских с краской, сначала реагировали неоднозначно, но после разъяснений одобрительно оценивали такую инициативу», - написано в сообщении правоохранителей.

За несколько часов работы участники акции закрасили более 100 надписей и провели беседы с жителями города о необходимости совместной борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ.

Фото: пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области

Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)Патрульные вместе с молодежью закрасили на улицах города более 100 надписей с рекламой наркотикой (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: наркотиков, надписей, провели, вместе, Одесской, полиции, служба, пресс, наркотики, более, города, улицах, закрасили, молодежью, сначала, разъяснений, после, неоднозначно, реагировали, Патрульной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное